Большая часть в воздухе приходится на ... а)кислород б)Азот в) Углекислый газ г)Озон Ответе пожалуйста и еще.... Казахстан имеет общую государственную границу с ...... а) Россией б) Турцией в) Грузией г)Украиной ...

Большая часть в воздухе приходится на ... а)кислород б)Азот в) Углекислый газ г)Озон Ответе пожалуйста и еще.... Казахстан имеет общую государственную границу с ...... а) Россией б) Турцией в) Грузией г)Украиной Спасибо кто ответят ^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б) Азот 2) А) с Россией