Большая эволюционная прогрессивность полового размножения обусловлена тем, что оно: 1)обеспечивает генетическую стабильность 2)обеспечивает генетическое разнообразие потомства 3) дает большое количество потомства 4) отличается ...

Большая эволюционная прогрессивность полового размножения обусловлена тем, что оно: 1)обеспечивает генетическую стабильность 2)обеспечивает генетическое разнообразие потомства 3) дает большое количество потомства 4) отличается большей скоростью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) разнообразие, так как при половом размножении смешивается наследстаенная информация обоих родителей