Больше баллов даю ну! Помогите написать эссе плиз!!! очень нужно =( тема: Почему та

Больше баллов даю ну! Помогите написать эссе плиз!!! очень нужно =( тема: Почему так много желающих быть избранным в Гос. думу и другие представительные органы власти среди коммерсантов, финансистов и промышленников? п. с. Желательно расширенно можно по плану : 1 избирательные системы 2 этапы избирательной компании 3 избирательные цензы 4 референдум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас напишу.........