Больше интересует пояснения, заранее спасибо. Найдите в приведённых предложениях нарушения норм русского литературного языка, дайте правильный вариант. 1. Его удостоили высокой наградой. 2. Мы полагаем о том, что наши усилия да...

Больше интересует пояснения, заранее спасибо. Найдите в приведённых предложениях нарушения норм русского литературного языка, дайте правильный вариант. 1. Его удостоили высокой наградой. 2. Мы полагаем о том, что наши усилия дадут результаты. 3. Отзыв на дипломную работу Иванова М.Н. 4. Почему же так ценился и так бережно относились люди к ратному подвигу? 5. Прочитав рекомендованную литературу, студентам стали понятны многие сложные вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Полагаем (что?) 3.Отзыв (о чем?) 4...и почему так бережно ... 5. после дееприч. оборота должно быть: студенты