Большинство растений зеленые если таких которые целиком(а не только отдельные их части ) лишены зеленой окраски что можно сказать об образи жизни таких растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения, которые целиком лишены зелёной окраски. О таких растениях можно сказать, что они растут там, где солнечный свет на них не попадает, поэтому им не нужно фотосинтезировать.