Большое соединение самолетов. Лесной отвар. Снежная буря, метель. Боковые отростки от ствола дерева. Женская одежда. Слова-помощники платье эскадрильи бульон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое соединение самолетов.Эскадрилья  Мясной отвар. Бульон Снежная буря, метель.Вьюга,буран,пурга  Боковые отростки от ствола дерева.Побег  Женская одежда.Платье