. Большой успех Антанте во время военных действий в районе Арраса в августе 1918 г. обеспечило наступление: А) Итальянских войск.                                                                                                  ...

. Большой успех Антанте во время военных действий в районе Арраса в августе 1918 г. обеспечило наступление: А) Итальянских войск.                                                                                                                                                                           В) Англо-французских войск.                                                                                                                                                                С) Англо-франко-русских войск.                                                                                                                                                             D) Русских войск.                                                                                                                                                                                        Е) Франко-англо-американских войск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E) франко- англо-американских войск