Book online ua read 1 ставка стоянки одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля Через сколько часов расстояние между ними будет 510 километров если скорость первого автомобиля 45 километров час а скорост...

Book online ua read 1 ставка стоянки одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля Через сколько часов расстояние между ними будет 510 километров если скорость первого автомобиля 45 километров час а скорость второго на 12 километров час больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45+12=57км/ч скорость второго ав. 57+45=102км/ч общ. скорость 510:102=5 ч