BOOKS ARE OUR FRIENDS Since books are friends, СРОЧНО.They need much care. When you're reading them Be good to them and fair. Use book-marks, To hold your place, And don't turn a book Upon its clear face. Переведіть на українс...

BOOKS ARE OUR FRIENDS Since books are friends, СРОЧНО.They need much care. When you're reading them Be good to them and fair. Use book-marks, To hold your place, And don't turn a book Upon its clear face. Переведіть на українську віршом.Будь ласка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощу огромного прощения, но я могу перевести только на русский. :(  Если что, воспользуйтесь переводчиком. Помог чем смог :(    КНИГИ НАШИ ДРУЗЬЯ!  Поскольку книги являются нашими друзьями, они нуждаются в большом количестве ухода. Когда ты читаешь их, относись к ним хорошо и бережно. Используйте закладки, чтобы вернуться на место где вы остановились. Не портьте книги после их использования.