Борис "А" предпочитает "В", "В" предпочитает "С". Сергей "С" предпочитает "В" и "А". Лида "В" предпочитает "С" и "А". Возможен ли в обществе демократический выбор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение к  Борис "А" предпочитает "В", "В" предпочитает "С". Сергей "С" предпочитает "В" и "А". Лида "В" предпочитает "С" и "А". Возможен ли в обществе демократический выбор?