Борис был фантазёром и выдумывал интересные истории. Он нарушил обещание которое дал бабушке он даже не сознался что обманул бабушку .Мальчику Боре нельзя доверять если бы бабушка узнала то тогда его очень сильно наругали а вед...

Борис был фантазёром и выдумывал интересные истории. Он нарушил обещание которое дал бабушке он даже не сознался что обманул бабушку .Мальчику Боре нельзя доверять если бы бабушка узнала то тогда его очень сильно наругали а ведь бабушка запрещала ему брать кораблик! Расставьте знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борис был фантазёром и выдумывал интересные истории. Он нарушил обещание, которое дал бабушке, он даже не сознался, что обманул бабушку. Мальчику Боре нельзя доверять, если бы бабушка узнала, то тогда его очень сильно наругали, а ведь бабушка запрещала ему брать кораблик!