Борис и Марат собрали в саду яблоки.Количество яблок,собранных Борисом,больше 11 ,но меньше 15.Количество яблок ,собранных Маратом ,больше 9,но меньше 13.Все собранные яблоки Борис,Марат двое их друзей разделили между собой пор...

Борис и Марат собрали в саду яблоки.Количество яблок,собранных Борисом,больше 11 ,но меньше 15.Количество яблок ,собранных Маратом ,больше 9,но меньше 13.Все собранные яблоки Борис,Марат двое их друзей разделили между собой поровну.Оцените ,по сколько яблок получил каждый мальчик .Дам 10 баллов пж сделайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борис   11 <  я <15 Марат   9 <   я < 13 Надо найти число, являющееся суммой чисел из первого и второго диапазонов и делящееся нацело на 4: такие числа только 12 и 12.  Б собрал 12я. М собрал 12я. 12+12 = 24    24:4=6 Каждый мальчик угостился шестью яблоками.