Ю. Я. Яковлев "Мама" Нужно написать сочинение про свою маму... Никак не могу помогите плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Мою маму зовут ****. Ей ** лет. Она работает *****.     У моей мамы добрые глаза такие добрые, что хочется смотреть  в них целую вечность. У моей мамы нежные руки такие нежны, что хочется не выходить с её объятий. Моя мама умна. Она справится с любой задачкой и выйдет из любого положения.      Моя мама самый родной для меня человек. Цените и любите своих матерей как я свою.
Гость
Моя мама самая лучшая на свете! В трудную минуту она может помочь добрым словом, приласкать. Мама всегда порадуется твоим успехам. Для нее ты всегда будешь ребенком, несмотря на возраст. Мама никогда не бросит в любой ситуации, пусть даже в детстве ты с ней ругался и спорил. Когда ты был маленький, мама не спала ночами. В детстве баловала вкусностями и покупала все, что захочешь. Она хотела сделать так, чтобы детство у тебя было достойное.