Борис Житков из книги морские истории 'Николай Исаия Пушкин, 6) Борис Житков пишет о море, как настоящий поэт. Какие строчки в рассказе подтверждают эту мысль?
Борис Житков из книги морские истории 'Николай Исаия Пушкин,
6) Борис Житков пишет о море, как настоящий поэт. Какие строчки в рассказе подтверждают эту мысль?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Борис Житков довольно точно и доходчиво это объяснил: капитан и судно - единое целое.