Боря собирается возвращаться из школы домой но по дороге ему нужно зайти в магазин.от школы к магазину ведут 2 дороги,а от магазина к дому 3 дороги.сколькими способами Боря может проложить свой маршрут?Обьясните ваше решение и ...
Боря собирается возвращаться из школы домой но по дороге ему нужно зайти в магазин.от школы к магазину ведут 2 дороги,а от магазина к дому 3 дороги.сколькими способами Боря может проложить свой маршрут?Обьясните ваше решение и ваше объяснение
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: 6. Способы 1/1 (1-ая дорога к магазину и 1-ая дорога к дому) 1/2 1/3 2/1 2/2 2/3.