Божьи коровки питаются лиственными тлями , клещами-вредителями растений. поетому садоводы радуются их появлению в садах. две божьи коровки съедают вместе 31 тлей . сколько тлей съедает однна из них, если другая съедает на 5 тле...

Божьи коровки питаются лиственными тлями , клещами-вредителями растений. поетому садоводы радуются их появлению в садах. две божьи коровки съедают вместе 31 тлей . сколько тлей съедает однна из них, если другая съедает на 5 тлей больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто Одна съедает 18,другая 13
Гость
1) (31-5)÷2=13-съедает одна божья коровка. 2) 13+5=18 съедает вторая.