Божья коровка занесена в красную книгу. что бы сделал для сохранения численности этого насекомого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, можно создать ферму божьих коровок, где они будут жить в изолированном пространстве, и где будет воспроизведена их естественная зона обитания. (На всякий случай: изолированная - закрытая от окружающего мира) Удачи!
Гость
для них нужно сделать дом укрытие чтобы они спрятались и согрелись их становится все меньше и меньше