Б.П.Пастернак золотая осень отзыв пожалуйста мне срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тезисы пропишу, а ты делай отзыв сама: - Настроение стихотворения тихое, немного грустное. Все тихо вокруг, нет видимого какого-то движения, все как бы застыло, погрузилось в тишину. - Используются сравнения - поэт сравнивает осень сказочным чертогом. Просеки дорог он сравнивает с залами, какие бывают на выставке карти. /Дальше приводишь все сравнени/ - Используются олицетворения - (стужа, береза, вязы, осины) /Приводишь примеры из стихотворения/ - Дальше пишешь размер - он придает стихотворению плавность, тягучесть, певучесть. - Отвечаешь на вопрос: какой образ осени создает поэт в стихотворении. (Красивая, богатая осень - так как "золотая", и также задумчивая, завороженная, сказочная.