Брадикардия - это:1) Учащение частоты сердечных сокращений в покое2) Учащение частоты сердечных сокращений после нагрузки3) Урежение частоты сердечных сокращений после нагрузки4) Урежение частоты сердечных сокращение в покое

Брадикардия - это: 1) Учащение частоты сердечных сокращений в покое 2) Учащение частоты сердечных сокращений после нагрузки 3) Урежение частоты сердечных сокращений после нагрузки 4) Урежение частоты сердечных сокращение в покое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брадикардия – вид аритмии, с частотой сердечных сокращений менее 60 ударов в минуту.