Братья и сестра мне жалко не верных, а вам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарю Вас за Ваше отношение. Уверен, Господь учтет Ваше милосердие при решении Вашей посмертной участи. Однако слово "неверные" в русском языке носит негативную нагрузку. Пожалуйста, постарайтесь его не употреблять.
Гость
А чего нас жалеть? мы что ущербные? надо жалеть калек, стариков и детей, а не полноценных людей. ну не все верят полководцу Мухаммеду и что?
Гость
Вот угораздило нас, правда ведь?. . ;)
Гость
Если жалко, так идите и просвещайте их, как это делал Иисус и апостолы.
Гость
Вы считаете, что спасутся только мусульмане?
Гость
милосердия Бога достаточно для всех... все Его неверные дети смогут обрести спасение через свое послушание законам и таинствам Евангелия даже после смерти.
Гость
Я согласен с вами, мусульмане не верные-вас жалко.
Гость
Все "мировые религии" - суть скопище скудоумных анекдотов - актуальных для своего времени. верить в эту ахинею слепо - есть есть высшая степень скудоумия.. . эт мне вас жаль ... бедненькие, долбитесь головой об пол.. . и все зря.. . разуйте глаза свои занесенные мусором религий - взгляните ЗДРАВО на всю писанину "святую" там же без смеха читать не возможно...
Гость
Спасибо! Сильно не расстраивайся.
Гость
А мне жалко вас. Вы гробите свою жизнь на служение фантазии.
Гость
да вот только про жалость не нужно говорить.. постыдилась бы..
Гость
как интересно.... у православных ведь тоже есть понятие "верный"-"неверный"... Только никто с такой "восточной мудростью" не станет задавать подобный вопрос на открытых всем интернетных пространствах. Мол, братья и сестра, правда же, как жаль нам этих.. . этих.. . Как они потом.. . потом.. .
Гость
В ваших словах сквозит высокомерие. Не грех (харам) ли это? Задумайтесь над этими словами: Пророк Мухаммад, мир Ему, сказал: Исхад фид-дунья юхиббукяллаху уэзхад фима фи айдин-наси юхиббукян-нас. -Отрекись от мирской похоти, тогда Аллах тебя полюбит, и отрекись от того, что имеют люди, тогда люди тебя полюбят.
Гость
Ну да.. . конечно.. . нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано принять бога и вы нам в этом глубоко сочувствуете.. . СПААААСИБО вам добрые люди!
Гость
И нам жалко ваши обманутые надежды
Гость
Тэээкс, мне пожалуста еще кило горя в виде шикарного ароматного сала, еще горя в виде пары литров шикарного вина, и жалейте дальше, сколько угодно :)
Гость
да.. . правильно сестра говоришь! мне тоже их УаЛлахи жаль. СубханАллах, ведь потом в судном дне каиться будут, от того что не верили не поклонялись единому Аллаху, поймут что не правильно все делали, что Ису (Алейхи салям ) богом считали, поклонялись как язычники, НО уже будет поздно. А наказание от Аллаха будет суровое. Аллах велик, нет достоиного объекта поклонения, кроме Аллаха и Мухаммад (салаллаху алейхи уа салям) его раб и посланник. ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ------ИСЛАМ. АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ!!!!
Гость
А может убивая их они спасаються. Греха будет меньше.
Гость
паплачьте
Гость
Мне вас тоже жаль, верите в то, чего нет
Гость
А мне то как жалко... Боги не прощают измен.
Гость
Те, кто взрывают и убивают людей - НЕ МУСУЛЬМАНЕ! В исламе это запрещено, хоть ты христианин или еврей без разницы, ечли ты нам не угрожешь, не угрожаешь нашей жизни и жизни наших семей, то живите в мире! А те, кто убивают, взрывают - ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ВОЙНА ЗАПАДА! Да-да, запада, им надо УНИЧТОЖИТЬ (довести до минимума) НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ, А МУСУЛМЬАН ведь около 15-17 миллиона человек в России! И они и есть часть России, которые ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВРАГАМ ИЗВНЕ! И ЗАПАД ЭТО ЗНАЕТ, ВОТ И ВЕДЕТ СКРЫТУЮ БОРЬБУ, ПРЯЧСЬ ЗА ИСЛАМ, ВЕРБУЮТ И ВЗРЫВАЮТ, И РЯДОВЫЕ ЛЮДИ РОССИИ (русские) ДУМАЮТ ЧТО ИСЛАМ - ЭТО ЗЛО И Т. Д И Т. П ! Оглянись, подумай! Зачем мусульманам портить свое лицо !? НАМ ЭТО НЕ НУЖНО И МЫ ЭТО ОСУЖДАЕМ !
Гость
Мусульмане не говорят - братья и сестра.
Гость
"Не брат ты мне.... "
Гость
вы стало быть верная?:)... чему? :)
Гость
Конечно жалко они ведь ...потом .. и потом...
Гость
Я чуть со смеху не лопнула! А нам Вас жалко. И мы счастливы в своей вере!
Гость
И мне вас тоже жалко, сестра
Гость
..Главное не убивайте мирных людей в общественном транспорте бомбами, это же подло. Ведь всё это провоцирует русский фашизм. Если фашисты захватят власть, вас уничтожат полностью.
Гость
Я вам не брат !