Братья и сестры язычники, подскажите, пожалуйста.. (+)
Братья и сестры язычники, подскажите, пожалуйста.. (+)Повторится ли в этом году в Евпатории, близ чайки фестиваль родноверов? Ежели да, то когда? Очень нужно знать, а то в этом году я в каком-то информационном изгнании... . За ранее благодарствую....
Ответ(ы) на вопрос:
В этом году, в Евпатории с 11 по 17 сентября, на базе "Чайка" будет проводится 12 Всеукраинский фестиваль Святого Имени «Бхакти-Сангама» . Если не найдете информации о своем фестивале или просто будете в том краю, присоединяйтесь! Будем рады Вам :))
Здорово, Леон! Я так зашел просто поздороваться. Ну и пара баллов тоже не лишней будет. А вообще я уже больше недели лидер. Уже мания начинается. Не хочу уступать, и всё тут!! ! Еду отдыхать на дней 5 или 6.