Брат и сестра сидели на берегу моря брат спросил у сестры -Сколько ты собрала ракушек? -Посчитай-ответила она-если это число уменьшить в 7 рази полученный результат уменьшить на 7 то получится ... Помоги брату!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что получится? задача не полная.  берешь наименьшее за x и все остальное выраженшь через него