Братья Гримм сказка Умная дочь крестьянская. Вопросы. 1). За что крестьянина посадили в тюрму? Отметьте ответ. он был нечестным он сказал правду он не подарил пестик для ступки 2). Сколько загадок разгадала дочь крестьянина? О...

Братья Гримм сказка Умная дочь крестьянская. Вопросы. 1). За что крестьянина посадили в тюрму? Отметьте ответ. он был нечестным он сказал правду он не подарил пестик для ступки 2). Сколько загадок разгадала дочь крестьянина? Отметьте ответ. Нарисуйте отгадки. одну две три
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одну загадку и  он не подарил пестик для ступки⇄