Бременские музыканты дали концерт для жителей города зрители услышали 27 песен что на 8 меньше чем танцевальных мелодий это музыкальные произведения были исполнены в 2 отделениях концерта поровну в каждом отделении скором сколь...

Бременские музыканты дали концерт для жителей города зрители услышали 27 песен что на 8 меньше чем танцевальных мелодий это музыкальные произведения были исполнены в 2 отделениях концерта поровну в каждом отделении скором сколько музыкальных произведений прозвучало в каждом отделении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27+8=35(танц.мелодий) 2)27+35=62(всего муз.произведений) 3)62:2=31(муз.пр.) Ответ:31 музыкальное произведение прозвучало в каждом отделении.