Бригада лесорубов за 12 дней можно заготовить 216 метров в кубе древесины Сколько кубометров древесины может заготовить таже бригада за 8 дней. сколько дней потребуется бригаде чтобы заготовить 342 метров в кубе древесины если ...

Бригада лесорубов за 12 дней можно заготовить 216 метров в кубе древесины Сколько кубометров древесины может заготовить таже бригада за 8 дней. сколько дней потребуется бригаде чтобы заготовить 342 метров в кубе древесины если она будет работать с той же производительностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)216:12=18(древес)заготовят за 1 день 2)18×8=144(древес)заготовят за 8 дней 3)342:18=19(дней)потребуется Ответ:144,19