Бригада рабочих в 1 день выполнили 25% всего объема.Во 2 день 75% остатка ,а в 3 день оставшаяся часть. Во 2 день было проложено на 50 км кабеля больше чем в 3 день . Сколько километров кабеля положили за 3 дня.Пожалуйста помог...
Бригада рабочих в 1 день выполнили 25% всего объема.Во 2 день 75% остатка ,а в 3 день оставшаяся часть. Во 2 день было проложено на 50 км кабеля больше чем в 3 день . Сколько километров кабеля положили за 3 дня.Пожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150 км (вроде)
25+75+50=150