Бригада решила изготовить 175 изделий сверх плана. В первый день она изготовила девять двадцать пятых этого количества, во второй день тринадцать двадцать пятых этого количества. Сколько изделий изготовила бригада за два дня? С...

Бригада решила изготовить 175 изделий сверх плана. В первый день она изготовила девять двадцать пятых этого количества, во второй день тринадцать двадцать пятых этого количества. Сколько изделий изготовила бригада за два дня? Сколько изделий ей осталось заготовить? Нужно решить двумя способами. С полным решением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 2 дня они сделали 22/25 значит осталось 3/25 - это 175, значит всего изделий 175*25/3