Бригада строителей, дома 2 одинаковых трех сооружений по отраслям.Бригада строителей построит первый такой 1 дом 9 неделе,а в 1 1/3 раза больше, чем вторая бригада,бригада построит третий в 2 раза больше, чем время.Если бригада...

Бригада строителей, дома 2 одинаковых трех сооружений по отраслям.Бригада строителей построит первый такой 1 дом 9 неделе,а в 1 1/3 раза больше, чем вторая бригада,бригада построит третий в 2 раза больше, чем время.Если бригада строителей работает совместно с три, 2 недели дома сколько вкладывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*1 целая 1/3=9*4/3=36/3=12(недель)-вторая бригада. 2)9*2=18(недель)-третья бригада.3)1/9 дома -первая бригада(за 1 неделю).4)1/12 дома-вторая бригада (за 1 неделю).5)1/18 дома-третья бригада (за 1 неделю).6)1/9+1/12+1/18=9/36=1/4(дома)-за одну неделю все три бригады.7)2:1/4=8(недель)-3 бригады построят два дома работая совместно. Ответ:за 8 недель.