Бригада строителей врезала замки в 5 квартирах первого этажа и в 1 квартире на 9 этаже многоэтажного дома. Мастер перепутал ключи от этих квартир. Может ли мастер подобрать ключи к каждой квартире не поднимаясь на 9 этаж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может. Всего у мастера 6 ключей. Один ключ, который не подойдет к квартирам первого этажа, будет от квартиры 9 этажа.
Гость
6 ключей имеет строитель