Бродили по свету приставки До и За. Умели они дела завершать. А у глаголов в неопре?

Бродили по свету приставки До и За. Умели они дела завершать. А у глаголов в неопре??елённой форме работы по строительству дома полно, но закончить её никак не удаётся. Что делать? Звать приставки До и За! Пришли приставки помочь , закончить и доделать работу. Глаголы варить пилить сверлить шпаклевать красить взялись за дело. ЗАДАНИЕ; поставьте приставки До и За к глаголам варить сверлить пилить шпаклевать красить Задание:допишите сказку,что было дальше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доварить Закрасить Зашпаклевать Допилить Засверлить