Бром объемом 11.2 литра потрачено на полное бромирование ацетилена .какой объем ацетилена который был бромирован если можно с решением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе в граммах надо или в литрах? Если что в граммах нашёл 22,4 ----320 11,2 -----х х = 160 гр
Гость
22,4 320 11,2 х  х = 160  бром объемом 11.2 литра потрачено на полное бромирование ацетилена вот вроде так