Бросают одну игральную кость. событие A- выпало четное число очков. событие B состоит в том, что выпало число очков, больше 3. выпишите все элементарные события, благоприятствующие событию A u B.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следующие события:выпадает 4 (больше 3 и четное)выпадает 6 (больше 3 и четное)Т.е. всего 2 элементарных события