Брусок лежит на шероховатой наклонной опоре. на него действуют 3 силы: сила тяги,сила упругости опоры и сила трения. если брусок покоится то модуль равнодействующей что равен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брусок лежит на шероховатой наклонной опоре. на него действуют 3 силы: сила тяги,сила упругости опоры и сила трения, если брусок покоится то модуль равнодействующей  равен 0.