Брусок массой 3 кг лежит на горизонтальной плоскости с коэффициентом трения скольжения 0,4. К бруску под углом 60о к горизонту приложена сила, модуль которой возрастает пропорционально времени от 0 до 15 H за 3 c. Найти модуль ...

Брусок массой 3 кг лежит на горизонтальной плоскости с коэффициентом трения скольжения 0,4. К бруску под углом 60о к горизонту приложена сила, модуль которой возрастает пропорционально времени от 0 до 15 H за 3 c. Найти модуль силы трения через 2 c после начала действия силы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты четакая легкая задача а ты не понимаешьэге ге