Будет ли конец света?в том виде как вы его представляете-нет.Мессинг.Это как понять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опасность для нас идет не из Вне.. А к сожалению изнутри.. Посмотрите по какому пути идет человечество. Вопрос лишь времени иместа.. Мы безнадежны (это несмотря на то что в целом я еще тот оптимист) С ув.
Гость
Почему вы всё время спрашиваете - "...будить или не будить ваш конец" у Светы... она Вам не ответила ни разу... хватит надеяться... смиритесь с этим... А по поводу - "Мессинга" - в контексте вашего вопроса ни что иное, как - извращение. . отвлекитесь на что нибудь другое.. может напряжение спадёт и у Вас всё получится без усиления процессов...
Гость
Конец всему когда приходит, вопрос только когда....