Будет ли плавать в воде закрытая пластиковая бутылка заполненая керосином и глецирином плотность = 800 кг на метр кубический ( керосин ) плотновсть = 1260 кг на метр кубический ( глецырин )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с керосином будет, ту его плотность меньше, чем у воды,а весом бутылки пренебрегаем. с глицЕрин (пишите правильно, а то кажется, что вы нерусь(не национальность, а грамотность)) не будет плавать, ту его плотность больше, чем у воды.