Будет ли различаться дальность полета снаряда, выпущенного из пушки под одинаковым углом к горизонту и с одинаковой начальной скоростью в условиях Земли и Луны?Объясните ответ. _____________________________________ Помогите с р...
Будет ли различаться дальность полета снаряда, выпущенного из пушки под одинаковым углом к горизонту и с одинаковой начальной скоростью в условиях Земли и Луны?Объясните ответ.
_____________________________________
Помогите с решением, пожалуйста.
9 класс, я в физике ноль -__-
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ведь на луне и на земле разные силы тяжести