Будет ли восстановление Советского Союза, не просто территориально, но и ментально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь что НЕТ. Территориально еще куда ни шло, но чтобы ментально.... упаси Боже
Гость
И кому это нужно? Нам и так неплохо!!!
Гость
Когда люди вернутся к Ведическому мировоззрению, тогда всё изменится в мозгах, после этого мы все объединимся , Границы они в мозгах людей. Москва, и град Петров, и Константинов град — Вот царства русского заветные столицы.. . Но где предел ему? и где его границы — На север, на восток, на юг и на закат? Грядущим временам судьбы их обличат.. . Семь внутренних морей и семь великих рек.. . От Нила до Невы, от Эльбы до Китая, От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная.. . Вот царство русское.. . Тютчев
Гость
нет не когда, мало того Россия будет тоже раздробленна на мелкие суверенные г-ства, в сушествующих на сгодня границах федеральных округов, все к этому
Гость
Наврятли. В истории такого еще не было чтобы империи возраждались по второму разу. Хотя попытки, наверное, когда-нибудь будут в будущем.
Гость
задайте вопрос на самите G20
Гость
Разве что в чьем-нибудь страшном сне...
Гость
Вера в светлое будущее коммунизма? Это надо сначала все церкви закрыть, а кто ж такое позволит при нынешнем строе. Только революция освободит массы, батенька)
Гость
Не будет.
Гость
Типа Евросоюза вполне.
Гость
хахаха.. конечно нет! и слава Богу.. кому ж такое надо?
Гость
Что было- того не вернуть..
Гость
Маловероятно.
Гость
Блажен, кто верует!
Гость
Очень вероятно. ..Типа Священной Римской Империи.
Гость
Нет надеюсь