Будетдобры ппомогите, нужно морфологический разбор кратких имён прилагательных

Будетдобры ппомогите, нужно морфологический разбор кратких имён прилагательных Свод;Младая,Меж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свод(что?)-Начальная форма: СВОД, существительное,единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Младая- Начальная форма: МЛАДОЙ, кр.прилагательное(или просто прилагательное), единственное число, женский род, именительный падеж, одуш.(там смотря по предложению) Меж-предлог, нач. форма меж