Будьласка допоможіть 1) [latex]\frac{8}{x} - \frac{5}{y} } [/latex] 2) [latex] \frac{7}{ab} + \frac{5}{y} [/latex] 3)[latex] \frac{5}{24xy} - \frac{7}{18xy} [/latex] 4)[latex] \frac{5b ^{2} - 8b +1}{a ^{2} b ^{2}} - \frac{2b-1...
Будьласка допоможіть
1) [latex]\frac{8}{x} - \frac{5}{y} } [/latex]
2) [latex] \frac{7}{ab} + \frac{5}{y} [/latex]
3)[latex] \frac{5}{24xy} - \frac{7}{18xy} [/latex]
4)[latex] \frac{5b ^{2} - 8b +1}{a ^{2} b ^{2}} - \frac{2b-1}{a ^{2} b} [/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
............................................................................................