Буду благодарен. Напишите по 2 примера растений с: супротивным листорасположением, с мутовчатым, с очередным. Буду очень благодарен. Заранее спасибо. (прошу сделать понятные примеры и если можно ссылку на источник)
Буду благодарен. Напишите по 2 примера растений с: супротивным листорасположением, с мутовчатым, с очередным. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.
(прошу сделать понятные примеры и если можно ссылку на источник)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
супротивное( характерно для яснотковых или губоцветных : пустырник,мята,яснотка) , мутовчатое ( можжевельник, хвощ) , очередное( дуб,береза)