Буду благодарна тем кто поможет написать эссе на тему"Школа будущего". Вопросы которые должны быть расскрыты в эссе: ВСТУПЛЕНИЯ 1. какой ВЫ ВИДИТЕ ШКОЛУ БУДУЩЕГО? 2. ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЕЙЧАС И КАКИМ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В БУДУЩ...

Буду благодарна тем кто поможет написать эссе на тему"Школа будущего". Вопросы которые должны быть расскрыты в эссе: ВСТУПЛЕНИЯ 1. какой ВЫ ВИДИТЕ ШКОЛУ БУДУЩЕГО? 2. ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЕЙЧАС И КАКИМ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В БУДУЩЕМ? 3. ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В ШКОЛАХ? 4. А ЧЕГО ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО? ВЫВОД. завершение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущем в школах всё будет электронном, все дети домашний задания контрольные работы диктанты сочленения и тд будут писать на планшете . Сейчас мне не нравится что учетеля часто не спрашивают у меня урок и желание пропадает. Через чур много что они не сразу говорят директору за нахалство учиника когда он совершает что то глупое