Буду благодарна за ответ!  ^_^сколько химических явлений в перечне: ржавление железа, кристаллизация льда, вспыхивание спирта, плавление льда , измельчение мела, горение бумаги , разложение мела , испарение спирта и тление бума...

Буду благодарна за ответ!  ^_^ сколько химических явлений в перечне: ржавление железа, кристаллизация льда, вспыхивание спирта, плавление льда , измельчение мела, горение бумаги , разложение мела , испарение спирта и тление бумаги. а.4.   б.5.    в.6.     г.7.    д.9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а4 остальные - физические явления