Буду очень благодарна :)Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцовОСОБЕННОСТЬ    СТРОЕНИЯ1)  трехкамерное без перегород­ки в желудочке                                                                2) ...

Буду очень благодарна :) Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов ОСОБЕННОСТЬ    СТРОЕНИЯ 1)  трехкамерное без перегород­ки в желудочке                                                                2) трехкамерное   с   неполной перегородкой                                                                 3) четырехкамерное ВИД ЖИВОТНОГО                                                                             A) прыткая ящерица   Б) жаба B) озёрная лягушка Г) синий кит Д) серая крыса  Е) сокол сапсан А- Б- В- Г- Д- Е-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 Б-1 В-1 Г-3 Д-3 Е-3 Удачи!