Буду очень благодарна за помощь. нужно найти область определения и все остальное. Не могу никак понять что и как. Буду очень благодарна за помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Область определения [-2;0)U(0;2] 2) Множество значений [-1;0)U(0;1] 3) Возрастает на [-2;-1]       Убывает  на [1;2] 4) f(x)=0  на [-1;0)U(0;1] 5)Знакоотрицательна   f(x)<0 на [-2;-1)      Знакоположительна  f(x)>0 на (1;2]   6) функция имеет разрыв в точке х=0,  7)   устранимый      если положить у=0 при х=0 то функция становится непрерывной 8) не понимаю о чем речь 9) при х=-2  у=-1            х=-1    у=0            х=0    у не определена            х=1    у=0            х=2    у=1