Буду очень благодарнаПридумайте к словам ниже эпитеты. А потом опишите какие картины вы представите благодаря эпитетам к. словам сказка и поле Слова: Поле Глаза Сказка Дом Берёза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое поле, зеленое поле. Красивые глаза, яркие глаза. Добрая сказка, смешная сказка. Высокий дом, широкий дом. Белая береза, белобокая береза. Я представила картину большого и зеленого поля. Я представила добрую сказку, где все закончилось добром.