Буду очень ,вам благодарна ,если поможете разобраться ,заранее спасибо ,те кто хочет просто обсудить ,или написать ,что ребенок не хочет учиться ,пожалуйста даже не откликайтесь !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угол равен 60 градусам(проходится в 7 классе)Это ещё потом будет доказыватся. Находится он скорее всего: наверху,под "равнобедренный" и "оранжевый". Я не вижу под датой,но скорее всего там написанно "равносторонний". Тогда ответ - 120 градусов.