Будучи верующим человеком, Вы используете бранные слова в диалоге, совсем не пристойные слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почти нет
Гость
есть и неверующие которые не употребляют
Гость
оставь!... заутреннее-бля.. . предупреждая холяля.. . стечёт слюнявая сопля.. . казульку высморкнет сопля.. . угаснет в полостях дрясня.. . аминь-храни с восходом-аллилуя!...
Гость
культура речи не должна зависеть от веры и т. д. , и т. п. просто слежу за речью и она чиста и красива по моему усмотрению)
Гость
Мне мат режет слух, я не матерюсь сама и не использую в диалоге с кем-то
Гость
Нет конечно