Если человек на крючке у порнографии, как ему вырваться из под её власти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитвами. :-))
Гость
«Я заключил соглашение со своими глазами. Как посмел бы я заглядываться на девушку? » — сказал праведный Иов (Иов 31:1) “Поэтому умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство”. Колоссянам 3:5
Гость
Пост и молитва. Чтение Псалтыри.
Гость
Христианин! Ты зовёшься им потому что в тебе Дух Христов, который сильнее того, кто в мире. Порнография обычный грех, обрезается Отцом. Заметила, что христиане лелеющие грех, начинают добавлять "жути" в полюбившееся. Куряги несут бред про пользу никотиновой кислоты, пивные алкоголики ахинею о пользе пивных дрожжей, порнографы находят открытия из Пенсильванских Университетов ... Оставить навсегда самоудовлетворение, порнуху и дать место Духу Святому. . И перестать заниматься лукавством... ЭТО ТАКЖЕ РЕАЛЬНО КАК ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СИГАРЕТ.. .
Гость
Одеться.
Гость
Регулярный реальный секс
Гость
Акафист Марий Египетской читаете !
Гость
Выбрось комп. Уже легче станет.
Гость
наркоманы слезают с дозы! человек с порнографии не сожет слезть???! перебори животное внутри)
Гость
Это смотря какой крючок. Если он велик - не слезет точно )
Гость
Он болен ...
Гость
не совсем понятный вопрос. . человек-смотрит порнографию? вот только у порнографии не крючки.. . и держать она-никого-не держит, если это-не заработок. . а смотрят порно по одной и той же причине.. . -переизбыток желания.. . расслабиться..
Гость
Представить последствия, насколько они плохи и представить преимущества свободы от неё
Гость
Насмотреться до тошноты и ещё больше и не захочется больше.)))
Гость
блокировать этот эгрегор http://www.youtube.com/watch?v=kNo-jLuPDzk
Гость
Если у человека все хорошо в личной жизни - ему порнография не нужна. Это просто сигнал, что в личной жизни все не так.
Гость
нет крючков относительно Человека. . Человек Свободен. . Как? Будь Свободным (ой)