Во время "грузинского конфликта" попы военную технику с обеих воюющих сторон освящали? Так на чьей стороне был Бог?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог с каждым, кто в него верит.
Что то я не припомню чтоб во время боев попы были....
Не в силе Бог а в правде.
На правой.
Бог в политике не участвует и никогда не поддерживал современные войны. "8 «Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Господь. — 9 Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей". (Исаия 55:8,9)
А Бог дал свободу выбора и тем и другим. А после смерти участников конфликта будут разборы полетов
Он повернулся спиной...
Ни на чьей. Это желание людей, чтобы Бог был за них, но в Библии говорится: "... Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему. "(Деяния 10:34,35).
Он везде!
на стороне тех кто был более благочестивый
На стороне осетинов ...